Samstag 09.03.2024

M2-02 - SG Städtli-Baden 2 - SG Züri Unterland
15:45 - 17:15

Sonntag 10.03.2024

MU13P S2-04 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
11:00 - 12:30
MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - HC Turbenthal
12:45 - 14:15
FU18P-02 - TV Witikon - SG Züri Unterland
13:30 - 15:00
F3 S2-04 - SG Zürisee - SG Züri Unterland
14:30 - 16:00
MU15P S1-02 - SG Züri Unterland 1 - SG Handball Züri Oberland
14:30 - 16:00
MU19P-02 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
16:15 - 17:45

Samstag 16.03.2024

MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - HC Andelfingen
10:00 - 11:30
F3 S2-04 - SG Züri Unterland - SG HC Rümlang / HC Bülach
11:45 - 13:15
FU18P-02 - SG Züri Unterland - TV Witikon
13:30 - 15:00
M2-02 - SG Züri Unterland - Schwamendingen Handball
15:15 - 16:45
FU16P-02 - SG Wyland-Winti 3 - SG Züri Unterland
15:30 - 17:00
MU19P-02 - SG Wil/Uzwil/Flawil - SG Züri Unterland
17:00 - 18:30
M3-03 - HC Stammheim 2 - SG Züri Unterland
17:15 - 18:45

Sonntag 17.03.2024

MU13P S2-04 - Seen Tigers 1 - SG Züri Unterland
09:45 - 11:15

Samstag 23.03.2024

MU15P S1-02 - Handball Stäfa Future - SG Züri Unterland 1
12:45 - 14:15
MU19P-02 - SG Stammheim/Kaltenbach - SG Züri Unterland
13:00 - 14:30
MU13P S2-04 - SG Züri Unterland - Yellow Winterthur
13:15 - 14:45
M2-02 - Grün-Weiss Effretikon 1 - SG Züri Unterland
15:00 - 16:30
FU16P-02 - SG Züri Unterland - SG Züri- Obersee
15:00 - 16:30
F3 S2-04 - TV Witikon 2 - SG Züri Unterland
15:30 - 17:00
M4-03 - SG Züri Unterland - HC Turbenthal 3
16:45 - 18:15

Sonntag 24.03.2024

FU18P-02 - SG Züri Unterland - SG Albis Foxes / Säuliamt
10:15 - 11:45
MU19P-02 - SG Züri Unterland - SG Stammheim/Kaltenbach
12:00 - 13:30
MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - HC Neftenbach
13:15 - 14:45
F3 S2-04 - SG HC Rümlang / HC Bülach - TV Witikon 2
13:45 - 15:15
MU15P S1-02 - SG Züri Unterland 1 - TV Thalwil 1
15:00 - 16:30
M3-03 - SG Züri Unterland - SG Winterthur
15:30 - 17:00

Sonntag 07.04.2024

FU16P-02 - SG Volki / Oberland / RD Uster - SG Züri Unterland
10:00 - 11:30
MU15P S2-03 - SG Züri Unterland 2 - SG Winterthur 2
12:00 - 13:30
FU18P-02 - HSG Aargau Ost - SG Züri Unterland
13:30 - 15:00
MU15P S1-02 - SG Züri Unterland 1 - SG Wädenswil/Horgen Youngsters
13:45 - 15:15
F3 S2-04 - SG HC Rümlang / HC Bülach - SG Züri Unterland
15:30 - 17:00

Samstag 13.04.2024

F3 S2-04 - züri west handball - SG Züri Unterland
10:00 - 11:30
MU13P S2-04 - HC Neftenbach - SG Züri Unterland
14:15 - 15:45
MU15P S2-03 - HC Neftenbach - SG Züri Unterland 2
16:00 - 17:30

Sonntag 14.04.2024

F3 S2-04 - SG Zürisee - SG HC Rümlang / HC Bülach
14:45 - 16:15
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)